Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Изменение персональных данных работника: отражение в кадровых документах

31 марта 2016 в 06:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У работника сменилась прописка места жительства, нужно ли что-то изменять в кадровых документах? Спасибо.
юлия79  249 961 балл, г. Омск
31 марта 2016 в 09:46
26 баллов Добавить баллы
Цитата (Кашкарова):Подскажите пожалуйста. У работника сменилась прописка места жительства, нужно ли что-то изменять в кадровых документах?
Да,конечно.

Возьмите с работника заявление с просьбой внести в личные данные изменения  и приложите копию паспорта с новой пропиской.

При указании недостоверных данных в справке 2НДФЛ компанию могут оштрафовать на 500 руб согласно ст.126.1 НК
31 марта 2016 в 10:43
Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер