Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В 1С 8.2 при формировании 2-НДФЛ выходит только 8 месяцев из 12

Старцева Ольга (автор вопроса)  82 546 баллов, г. Пермь
31 марта 2016 в 11:21
Добрый день, уважаемые формучане!
Помогите пожалуйста[-o<
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.83) конфигурация Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.65.19) 
Формирую отчет 2-НДФЛ, всего 2 сотрудника, и по двоим "доходы по месяцам" выходит только с января по август, а начисления были каждый месяц в 2015 году. Помогите пожалуйста, завтра отчеты отправлять, хоть вручную набивайКирпичная стена

БлагодарюЦветы.
Мария Ларичева Главный модератор
1 апреля 2016 в 10:10
Добрый день!
Тема открыта по просьбе автора.
Старцева Ольга (автор вопроса)  82 546 баллов, г. Пермь
1 апреля 2016 в 10:25
Цитата (Мария Ларичева):Тема открыта по просьбе автора.
Я нашла ответ на свой вопрос. Думаю, кому-то может пригодиться, поэтому делюсьУлыбаюсь:
В базе у меня была сформирована старая справка. Я ее переформировала, сделала снова "заполнить" вот и заполнилась справка только до августа.
А в 2016 году мы сдаем справки 2-НДФЛ за 2015 год уже по новой форме (Приложение № 1 к Приказу ФНС России от 30.10.2015 № ММВ-7-11/485@), а у меня была сформирована по старой формеОх!и из-за этого заполнялась не полностью. 
Я просто создала новую справку (закладка "Зарплата" (именно закладка, закладки находятся ниже, чем команды) --- в нижнем левом углу жмем "Справки 2-НДФЛ в налоговую и сотрудникам" --- в открывшемся окошке жмем команду "добавить" с плюсиком --- выбираем "справка 2-НДФЛ для передачи в ИФНС (с 2015 года)" ---- далее формируем по привычной схемеУлыбаюсь). У меня все получилось!
Фитюлька  3 578 баллов
1 апреля 2016 в 10:27
Здравствуйте! 

Дата формирования отчета какая? Стоит ли дата актуальности учета?  В Сервис - Параметры- стоит галочка  использовать текущую дату компьютера?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер