Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли сдавать отчет РСВ-1, если все работники получают денежное довольствие, не облагаемое страховыми взносами?

31 марта 2016 в 16:25
Нужно ли сдавать отчет РСВ-1, если все сотрудники получают денежное довольствие не подлежащие обложению страховыми взносами?
Олеся Селезнева Модератор
31 марта 2016 в 16:31
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
НКК Консультант
5 апреля 2016 в 16:33
Цитата (АлександрФИН):Нужно ли сдавать отчет РСВ-1, если все сотрудники получают денежное довольствие не подлежащие обложению страховыми взносами?
Добрый день!

Да, нужно, так как даже при отсутствии выплат (в т.ч. необлагаемых) и наличии работников работодатель должен представлять данную форму (п. 9 ст. 15 Закона № 212-ФЗ).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер