Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формат отчетов для сдачи через «Калуга-Астрал»

2 апреля 2016 в 12:34
Добрый день! ООО на ОСНО, работать только начинаем, отчетность будем сдавать через "Калуга-Астрал". Подскажите, правильно ли понимаем: отчетность по формам 6-НДФЛ, 2-НДФЛ делать будем в Налогоплательщик ЮЛ, потом выгружаем и загружаем в программу по сдаче отчетности. Что касается отчетов РВС-1 и СЗВ-М, если их делаем в программе ПУ-6, в каком формате выгружать для программы по сдаче отчетности "Калуга-Астрал", а ФСС-4 заполняем форму в excel, в таком формате можно ее будет отправлять через  программу по сдаче отчетности "Калуга-Астрал"?
Iren17  268 баллов, г. Тольятти
5 апреля 2016 в 16:53
31 балл Добавить баллы
Добрый день! В Астрале есть все формы отчетности, вы можете их там и заполнить (сверху формы- редактор отчетов). Но если вы желаете формировать отчеты в иных программах, то при выгрузке программа сама установит формат (Налогоплательщик ЮЛ, ПУ-6, 1С). Сохраняете сформированный файл и в Астрале через мастер импорта загружаете. Если вы боитесь, что сделали что-то не так, не волнуйтесь- ошибочный файл Астрал не отправит.
5 апреля 2016 в 18:49
Цитата (Iren17):Но если вы желаете формировать отчеты в иных программах, то при выгрузке программа сама установит формат (Налогоплательщик ЮЛ, ПУ-6, 1С)
Здравствуйте! Спасибо, да именно из этих программ будут отчеты
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Мария Ларичева Главный модератор
6 апреля 2016 в 20:20
Добрый день!
У нас нет штатных экспертов по работе в Вашей программе, поэтому гарантировать Вам ответ мы не можем. Возможно, Вам ответит кто-то из форумчан.
6 апреля 2016 в 21:01
Спасибо, кто работает с Калуга-Астрал поделитесь опытом
Iren17  268 баллов, г. Тольятти
6 апреля 2016 в 21:33
Добрый вечер! Я работаю. Но я думала, что уже ответила вам. Что осталось не понятным для вас?
6 апреля 2016 в 21:47
Добрый вечер! Спасибо, в вашем ответе мне все понятно, просто модератор написала, что гарантировать ответ не можем, вот у меня и сомнения, опыта никакого, а вам еще раз спасибо за объяснения!
Мария Ларичева Главный модератор
6 апреля 2016 в 23:00
Цитата (Kristina32):Добрый вечер! Спасибо, в вашем ответе мне все понятно, просто модератор написала, что гарантировать ответ не можем, вот у меня и сомнения, опыта никакого, а вам еще раз спасибо за объяснения!
Kristina32, выше я написала Вам, что мы не можем гарантировать ответ, потому что у нас нет ШТАТНЫХ ЭКСПЕРТОВ по работе в Вашей программе. Я не говорила о том, что ответ пользователя  Iren17 неверный. А за ответ пользователю Iren17 открыты баллы. Если ответ Вас удовлетворил, Вы можете поблагодарить ответившего, поставив ему баллы.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер