Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли ООО на УСН ежеквартально сдавать отчеты в Росстат в 2016 году?

lisichka7811 (автор вопроса)  49 баллов, г. Мытищи
3 апреля 2016 в 18:16
Всем добрый день.У меня ООО на УСН.В 2014 и 2015 году сдавала ежеквартально отчеты в статистику,нужно ли это делать сейчас? Работаю и 1С и Инфо-предприятие,нет теперь бланков для статистики.
юлия79  226 958 баллов, г. Омск
3 апреля 2016 в 18:36
Цитата (lisichka7811):У меня ООО на УСН.В 2014 и 2015 году сдавала ежеквартально отчеты в статистику,нужно ли это делать сейчас?
Добрый вечер

Если вы про бух.отчетность-то только годовая сдается в статистику.

До 01 апреля все ИП и организации обязаны были сдать отчеты в статистику в рамках сплошного наблюдения

https://www.buhonline.ru/pub/comments/2016/3/10846

Нужно ли еще какие-нибудь отчеты вам сдавать можно узнать на сайте статистики по вашему региону по ОКПО или позвонить им.
lisichka7811 (автор вопроса)  49 баллов, г. Мытищи
3 апреля 2016 в 18:50
Цитата:Если вы про бух.отчетность-то только годовая сдается в статистику.

Нужно ли еще какие-нибудь отчеты вам сдавать можно узнать на сайте статистики по вашему региону по ОКПО или позвонить им.
Бухгалтерская сдана еще в январе,я про форму ПМ"сведения о деятельности малого предприятия". 
к сожалению у нашей статитстики нет телефона,а ехать туда далеко,на сайте нет информации никакой.
Гасанова Галина  12 174 балла
3 апреля 2016 в 19:20
Добрый день!
Цитата:У меня ООО на УСН.В 2014 и 2015 году сдавала ежеквартально отчеты в статистику,нужно ли это делать сейчас? я про форму ПМ"сведения о деятельности малого предприятия". 
Да. Форма ПМ представляется малыми предприятиями ежеквартально. Представляют её те, кто попал в выборку. Списки попавших в выборку, размещаются на сайте статистики региона.
Цитата:к сожалению у нашей статитстики нет телефона, а ехать туда далеко,на сайте нет информации никакой.
В какую статистику Вы сдаете отчеты? На каком сайте смотрели?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер