Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка формы 6-НДФЛ

Незабудь (автор вопроса)  126 баллов, г. Иркутск
4 апреля 2016 в 07:18
Добрый день, уважаемые форумчане! Случайно заполнила в отчете 6НДФЛ по строке 20 вместо начисленного дохода указала удержанный налог. Как теперь сделать корректировку, информацию ни где не могу найти. Благодарю откликнувшихся. Простите, разобралась=d>, тороплюсь. Как удалить обсуждение с форума не знаю.
Ann-Nancy  71 875 баллов, г. Благовещенск
4 апреля 2016 в 07:29
Добрый день!

Сдаете корректировку так же, как если бы сдавали любой другой корректировочный отчет.
Заполняете правильными цифрами, а на титуле в поле "Номер корректировки" проставляете 001.

Цитата (Новый расчет 6-НДФЛ для налоговых агентов: разбираемся с особенностями заполнения и сдачи в инспекцию):Строка «Номер корректировки»
В этой строке первичного расчета указывается «000». В случае представления уточненного расчета нужно проставить соответствующий номер корректировки: «001», «002» и т д. Отметим, что «уточненка» сдается, если в первичном расчете были обнаружены ошибки либо изменились данные о суммах доходов или налога.
Новый расчет 6-НДФЛ для налоговых агентов: разбираемся с особенностями заполнения и сдачи в инспекцию
Ирина Ротнова Модератор
4 апреля 2016 в 08:01
Цитата (Незабудь):Простите, разобралась, тороплюсь. Как удалить обсуждение с форума не знаю.
Добрый день!
Поскольку автором вопроса самостоятельно найден ответ, тему закрываю.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер