Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ПУ-6 не формирует раздел 2.5.1

NellyZ (автор вопроса)  339 баллов, г. Красноярск
4 апреля 2016 в 08:38
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите в вопросе с работой в программе ПУ-6. Формирую отчетность за 1 кв 2016 г. Проблема возникла с формированием раздела 2.5.1. и соответственно при проверке выявляюся ошибки в связи с этим: 
Фа­йл P­F­R­-700-Y­-2016-O­R­G­-034-029-001078-D­C­K­-00002-D­P­T­-000000-D­C­K­-00000.X­M­L, у­ка­за­нный в ра­зде­ле 2.5.1 не на­й­ден в па­пке с о­тче­том
По всем ра­зде­лам 6 по ти­пу «­И­СХО­ДНА­Я» по всем ка­те­го­ри­ям ЗЛ зна­че­ние гра­фы 4 стро­ки 402 (412,422 и т.д.) по­дра­зде­ла 6.4, до­лжно бы­ть бо­ль­ше и­ли ра­вно зна­че­ни­ю, у­ка­за­нно­му в гра­фе 5 стро­ки 200 по­дра­зде­ла 2.1, у­ме­нь­ше­нной на по­ка­за­те­ль гра­фы 5 стро­ки 201 по­дра­зде­ла 2.1. по всем ко­дам та­ри­фо­в.(У­ка­за­но в РСВ :19200, Ра­счи­та­но: 0)

Т.е. получается, что программа не видит этот отчет. Однако, я его формирую и в печатной форме (РСВ) я его вижу. Галочка формировать раздел 2.5. стоит, да и есть он. А вот с проверкой не получается. Что я делаю не так? Вро де же формируется все. Или может я что-то не заполняю в программе (я сформировала РСВ и индивид. сведенья, может еще какую-нибудь форму (работник один, у него все стандартно, не на пенсии)?)

Спасибо за подсказки!
6 апреля 2016 в 12:12
Здравствуйте! Чтобы сформировать раздел 2.5.1 в программе ПУ 6 за 1 квартал 2016г., нужно в разделе 6 заполнить раздел 6.8. там заполнить стаж работы и все. Потом у Вас когда будете формировать пачки все раздел 2.5.1 заполнится.
Евгения Мокрова  0 баллов
6 апреля 2016 в 13:58
Добрый день.
Та же история. причем раздел 6.8 заполнен.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Елена220466  0 баллов
6 апреля 2016 в 17:18
и у меня та же проблема!!! уже три часа бьюсь...
Виктория Цветаева Модератор
6 апреля 2016 в 17:48
Цитата (Евгения Мокрова):Добрый день.
Та же история. причем раздел 6.8 заполнен.
Цитата (Елена220466):и у меня та же проблема!!! уже три часа бьюсь...
Добрый день. На всякий случай напоминаю, что в этой теме ответы даются только автору вопроса - NellyZ. Остальные форумчане могут следить за ходом обсуждения. При возникновении уточняющих вопросов, пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме.
Евгения Мокрова  0 баллов
7 апреля 2016 в 12:42
Здравствуйте.
В моем случае в 6 разделе у работника, не имеющего дохода (в разделе 6.8 стоит ДЕКРЕТ), не было в 6.4 выбрано "НР".
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер