Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Расчет компенсации при увольнении работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком

4 апреля 2016 в 09:19
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас ООО, сотрудница увольняется находясь в отпуске по уходу за ребенком. Как рассчитать компенсацию отпуска при увольнении, если у нее отработан 1 день до начала декретного отпуска?
ПомБух  67 121 балл, г. Челябинск
4 апреля 2016 в 11:13
Здравствуйте.
Цитата (НадеждаСТ):Как рассчитать компенсацию отпуска при увольнении, если у нее отработан 1 день до начала декретного отпуска?
Сотрудница устроилась на работу, отработала 1 день и ушла в отпуск по БиР? Тогда СДЗ = заработок за этот день (п.6 ПП 922).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер