Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заключение бюджетных контрактов по лимитам 2016 года

4 апреля 2016 в 10:31
Здравствуйте. У меня следующий вопрос по ф.0503128.В 2015 г. наше учреждение заключило государственные контракты .дата контракта -декабрь 2015 г.НО сам контракт заключен по лимитам 2016г .,которые нашему учреждению на момент формирования отчета еще не довели,есть только план -график  Поэтому гос.контракт за 2016г.я не указала в отчете руководствуясь тем, что не может быть бюджетных обязательств в ф.128 на 01.01.2016г. без лимитов Хочу отметить, что учреждение имеет право заключать контракты без доведенных лимитов. Скажите правильно ли я сделала, что не указала данный гос.контракт в ф.0503128?
Multik88  0 баллов
12 апреля 2016 в 10:00
Добрый день!
Тоже работаю в бюджетном учреждении. Я, конечно, не эксперт, но считаю, что вы должны указывать в отчете контракты, заключенные для нужд 2016 года. У нас бюджет принимается на 3 года, поэтому даже если окончательная сумма лимитов бюджетных обязательств не определена окончательно, мы пользуемся лимитами, которые были прогнозными. Соответственно, и имеем возможность включить в план-график на основании прогнозных лимитов, и отыгрывается аукцион в 2015 году, занимая деньги из прогнозных лимитов 2016 года.
Lino4ka  2 264 балла, г. Волжский
12 апреля 2016 в 10:19
Цитата (Kama1992):Скажите правильно ли я сделала, что не указала данный гос.контракт в ф.0503128?
Добрый день!Контракт заключенный в 2015 году на 206год нужно отразить в форме 0503128 на 01.04.2016г.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер