Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Код по ОКОФ для виброплиты

Елена Джанаева (автор вопроса)  5 баллов, г. Минеральные Воды
4 апреля 2016 в 20:28
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой код ОКОФ для виброплиты бензиновой???
Александр Погребс Главный консультант
7 апреля 2016 в 12:47
Добрый день!
Цитата (Елена Джанаева):Подскажите пожалуйста какой код ОКОФ для виброплиты бензиновой???
А Вы сами не пробовали найти? По крайней мере, поняли бы принцип определения ОКОФ и призвали бы своих технарей...

В принципе, если виброплита - строительная техника, то я бы ее отнес в третью группу (имущество со сроком полезного использования свыше 3 лет до 5 лет включительно) по коду ОКОФ 14 4590000 "Оборудование строительное, не включенное в другие группировки"
Но я далеко не специалист в строительной технике и лучше привлечь Ваших к технарей. Если что, будет на кого свалить ответственность Подмигиваю

Успехов!
7 апреля 2016 в 13:49
Цитата (Александр Погребс):Но я далеко не специалист в строительной технике и лучше привлечь Ваших к технарей. Если что, будет на кого свалить ответственность
Технори предположили, что это код 142947110 Инструмент строительно-монтажный ручной...и туда же сказали отнести генератор бензиновый и резчик бензиновый ручной. Может быть у кого то уже есть на балансе такие ОС и кто то поделится знаниями...буду благодарна
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Погребс Главный консультант
7 апреля 2016 в 14:31
Цитата (Елена Джанаева):Технори предположили, что это код 142947110 Инструмент строительно-монтажный ручной...
Вот, видите, они лучше знают. что это за агрегат...
Советую их слушать.
11 апреля 2016 в 15:17
Спасибо!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер