Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заполнение формы 6-НДФЛ при переплате НДФЛ

Zmei Gorinich (автор вопроса)  59 баллов, г. Иваново
5 апреля 2016 в 16:01
Коллеги добрый день. Прошу совета.Думаю
Суть вопроса: у организации есть переплата по НДФЛ, в строке 130 формы 6-НДФЛ ставить дату платежки, по которой прошла переплата?
Заранее спасибо!
Важный бух  95 943 балла, г. Астрахань
5 апреля 2016 в 16:11
6 баллов Добавить баллы
Цитата (Zmei Gorinich):у организации есть переплата по НДФЛ, в строке 130 формы 6-НДФЛ ставить дату платежки, по которой прошла переплата?
Здравствуйте. Переплата не является налогом ( п. 9 ст. 226 НК РФ), поэтому вы ее не указываете в отчете
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер