Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28
 
Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Полагается ли аванс при работе на 0,25 ставки?

6 апреля 2016 в 09:15
Здравствуйте! Работаю в учреждении на 0.25 ст. Полагается ли мне аванс?
ПомБух  64 210 баллов, г. Челябинск
6 апреля 2016 в 09:35
Здравствуйте.
Цитата (ужас):Работаю в учреждении на 0.25 ст. Полагается ли мне аванс?
Аванс - нет, т.к. такого понятия в принципе несуществует. А вот заработную плату работодатель обязан выплачивать не реже чем каждые полмесяца (ст.136 ТК РФ) всем работникам, в т.ч. - оформленным на неполную ставку.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер