Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как можно получать хорошую прибыль и уходить от налогов?

6 апреля 2016 в 12:32
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно, не отступая по НДС  89%, работать на 5% наценки по товару, мы ООО оптовая торговля на ОСН. Начальник все требует от меня пояснений,у кого то услышал. Да еще получать хорошую прибыль и уходить от налогов.СПАСИБО заранее.
Сергей Новиков Главный редактор
6 апреля 2016 в 12:40
Цитата (mirzoeva):Здравствуйте. Скажите пожалуйста как можно, не отступая по НДС  89%, работать на 5% наценки по товару, мы ООО оптовая торговля на ОСН. Начальник все требует от меня пояснений,у кого то услышал. Да еще получать хорошую прибыль и уходить от налогов.СПАСИБО заранее.
Добрый день!

На нашем форуме запрещено обсуждать противоправные действия. А вы просите вам в подробностях рассказать, как совершать такое правонарушение/преступление как уклонение от уплаты налогов.

У нас вы можете получить ответы только на вопросы о том, как уплачивать законно установленные налоги и взносы. И как отражать в учете реальные хозяйственные операции, а не рисовать то, что хочет начальник. Будут такие вопросы — милости просим. А эту тему я блокирую.

Кстати, очень рекомендую вам ознакомиться со следующими материалами:

https://www.buhonline.ru/pub/beginner/2014/10/9149

https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1056854#1056854
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер