Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Отпуск перед декретом

7 апреля 2016 в 11:07
Добрый день. В декрет ухожу 30 июня , в феврале брала 8 дней отпуска . Вопрос: сколько теперь дней я могу взять отпуска перед декретом если по закону положено 28 дней , но я же 8 уже отгуляла ??
юлия79  227 606 баллов, г. Омск
8 апреля 2016 в 06:46
Цитата (Juli711):В декрет ухожу 30 июня , в феврале брала 8 дней отпуска . Вопрос: сколько теперь дней я могу взять отпуска перед декретом если по закону положено 28 дней , но я же 8 уже отгуляла
Добрый день
 У вас по графику отпусков было 8 дней?
Думаю,что 20 дней можете взять

Цитата (ст.260 ТК):Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер