Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Подтверждение вида деятельности в 2016 году

7 апреля 2016 в 13:36
Добрый день, уважаемые форумчане.. У меня организация ООО на ОСНО . Деятельность ведем с января 2015 г. (Дата регистрации 26.01.2015 г.). Собираюсь сдать отчет в ФСС о подтверждении вида деятельности. Помогите разобраться , пожалуйста.

1. Приложение №2  Справка- подтверждение  основного вида экономической деятельности:
    1.1. Пункт 3. Дата, место, номер регистрации (по ЕГРЮЛ). Здесь я должна указать ОГРН, дату регистрации организации и регистрирующий орган?

1.2. Таблица. Код по ОКВЭД. Нужно указать основной ОКВЭД 74.84. Предоставление прочих услуг?

1.3. Доходы по виду экономической деятельности (тыс. руб.) нужно указать совокупный доход за 2015 г. ? У меня в отчете о финансовых результатах по строке 2110 "Выручка" идет 5 278 499,15. Указать нужно эту цифру?

1.4. Таблица. Численность работающих. В 2015 г. с января по октябрь в организации был только директор (он же учредитель), с октября по декабрь прибавился еще один сотрудник. Тогда сколько человек мне указать в таблице? 

Leksi  848 баллов, г. Йошкар-Ола
7 апреля 2016 в 15:33
Добрый день.
Цитата (Алина2016):1.1. Пункт 3. Дата, место, номер регистрации (по ЕГРЮЛ). Здесь я должна указать ОГРН, дату регистрации организации и регистрирующий орган?
верно. 
Цитата (Алина2016):1.2. Таблица. Код по ОКВЭД. Нужно указать основной ОКВЭД 74.84. Предоставление прочих услуг?
Указываете свой ОКВЭД.
Цитата (Алина2016): 1.3. Доходы по виду экономической деятельности (тыс. руб.) нужно указать совокупный доход за 2015 г. ? У меня в отчете о финансовых результатах по строке 2110 "Выручка" идет 5 278 499,15. Указать нужно эту цифру?
Указываете доход именно по тому ОКВЭДу, который у вас стоит в столбце 1. Необходимо указать выручку в разрезе ОКВЭДов (если у вас их несколько.) 
Цитата (Алина2016):  1.4. Таблица. Численность работающих. В 2015 г. с января по октябрь в организации был только директор (он же учредитель), с октября по декабрь прибавился еще один сотрудник. Тогда сколько человек мне указать в таблице? 
Этот пункт заполняется некоммерческими организациями.
8 апреля 2016 в 10:28
Добрый день.
Цитата (Алина2016):1.2. Таблица. Код по ОКВЭД. Нужно указать основной ОКВЭД 74.84. Предоставление прочих услуг?

1.3. Доходы по виду экономической деятельности (тыс. руб.) нужно указать совокупный доход за 2015 г. ? У меня в отчете о финансовых результатах по строке 2110 "Выручка" идет 5 278 499,15. Указать нужно эту цифру?
Фактически организация осуществляет один или несколько видов деятельности?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер