Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор лет для расчета декретных

7 апреля 2016 в 13:38
Выплата пособия проходит в 2016 году,2015 год я оставляю для расчета-там получается максималка,а вот предыдущий 2014 год получается мне не выгодным,там отработала только пол года,до марта была еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,а 2013 полностью отпуск по уходу за ребенком.Отсюда вопрос,могу ли я выбрать для расчета пособия 2013 год,так как дохода не была,но и все дни из этого года исключатся из расчета,таким образом фактически меня посчитают,за 1 год - 2015.Ничего против такого выбора я в законе не нашла,и по-расчету мне-получается 2013 год выгожнее,чем 2014.
Олеся Селезнева Модератор
7 апреля 2016 в 13:40
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос желающие Вам ответят здесь, в этой теме.
Любовь slfs  9 345 баллов, г. Ростов-на-Дону
7 апреля 2016 в 15:14
Цитата (Евгения Кидяева):,а вот предыдущий 2014 год получается мне не выгодным,там отработала только пол года,до марта была еще в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет,
Добрый день. Дни отпуска по уходу являются исключаемыми при расчете отпуска по БиР и отпуска по уходу за реьенком, поэтому может быть и не нужно его менять.
https://www.buhonline.ru/calculators/decret#_
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер