Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Корректировка сальдо в 1С Предприятие 8.3 по уплате взносов в ФОМС и ПФР на основании сданной отчетности

7 апреля 2016 в 16:59
Здравствуйте!
Мы на УСН 15%
Расчет зарплаты и налогов делаем в ЗУПе, потом выгружаем в 1с.
Как я поняла, до 2011г. делали в самой 1с-ке.
У меня разница в оборотке на несколько копеек с регламентированными отчетами в ЗУПе.
Хочу скорректировать эти копейки на основании сдаваемых отчетов, чтобы больше не тянулись эти копейки из года в год.
Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? 
Как я понимаю, это операции введенные вручную?
Юлия Радская Модератор
7 апреля 2016 в 17:01
Добрый день! Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
7 апреля 2016 в 17:26
Цитата (Юлия Радская):Добрый день! Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Спасибо! я не подумала что это тонкости работы в 1С..
1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2518)
НКК Консультант
30 апреля 2016 в 10:00
Цитата (гринлайн):Здравствуйте!
Мы на УСН 15%
Расчет зарплаты и налогов делаем в ЗУПе, потом выгружаем в 1с.
Как я поняла, до 2011г. делали в самой 1с-ке.
У меня разница в оборотке на несколько копеек с регламентированными отчетами в ЗУПе.
Хочу скорректировать эти копейки на основании сдаваемых отчетов, чтобы больше не тянулись эти копейки из года в год.
Подскажите пожалуйста, как это правильно сделать? 
Как я понимаю, это операции введенные вручную?
Добрый день!

Да, операцией, введенной вручную или документом "Корректировка долга".
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер