Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Организация, работник которой находится в декретном отпуске, изменила название

7 апреля 2016 в 17:09
Здравствуйте, возможно вы меня проконсультируете. У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет с сентября 2015года. Наша организация, где я работаю переименовалась с 1 января 2016года. Всех перевели через увольнение, а кто в декрете сказали что потом переведут как выйдем на работу. Нас ни кто не уведомлял, узнала от своих работников. На мое место взяли девушку в 2015 году когда я ушла в декрет. Но с 1 января 2016 года ее перевели в переименую организацию, а про меня забыли. Сейчас эта девушка тоже уходит в декрет. На ее место получается надо брать человека. Вот тут то все и всплыло, что как оформлять нового человека. И сказали если я выйду на работу, то они меня уволят. Так как я не перевелась, а там уже будет основной работник. Отдел кадров это все упустили. Что делать в такой ситуации.
юлия79  250 587 баллов, г. Омск
7 апреля 2016 в 17:20
Цитата (julь):У меня такая ситуация, я нахожусь в декрете по уходу за ребенком до 1,5 лет с сентября 2015года. Наша организация, где я работаю переименовалась с 1 января 2016года. Всех перевели через увольнение, а кто в декрете сказали что потом переведут как выйдем на работу.
Добрый день

Видимо,у вас открыли другую организацию и всех приняли туда,а вас,декретницу,оставили в прежней организации.

Цитата (julь):И сказали если я выйду на работу, то они меня уволят
Нужно узнать,что с той организацией,где вы числитесь.
Ее могут "бросить",сменив юр.адрес на другой регион и потом будете искать "концы".Поэтому,по возможности,узнайте,что там происходит.
А вы компенсационную выплату получаете 50 руб?Ребенку,наверное,уже больше 1,5 лет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер