Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение 6-НДФЛ при отсутствии доходов

Elenatochka (автор вопроса)  291 балл, г. Воронеж
7 апреля 2016 в 17:09
Здравствуйте!

Как заполнить 6-НДФЛ при отсутствии доходов? Может в данном случае не нужно отчет предоставлять? Не смогла найти никакого разъяснительного документа по этому поводу.
Главбух 2003  117 749 баллов, г. Кемерово
7 апреля 2016 в 20:09
Добрый вечер!
Похожее обсуждение Какие даты ставить в нулевой форме 6-НДФЛ?
Волгоград34  5 баллов
8 апреля 2016 в 09:12
Здравствуйте! Я нашла такую информацию: Если в течение отчетного периода организация или предприниматель не выплачивали никаких доходов физлицам, сдавать форму 6-НДФЛ с нулевыми показателями не нужно. Ведь эти расчеты должны сдавать налоговые агенты (абз. 3 п. 2 ст. 230 НК РФ). А если никаких выплат не было, обязанности налогового агента не возникают.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Важный бух  85 231 балл, г. Астрахань
8 апреля 2016 в 09:15
Цитата (Elenatochka):Может в данном случае не нужно отчет предоставлять?
Доброе утро. Нужно. https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=383527&find=unread
Elenatochka (автор вопроса)  291 балл, г. Воронеж
8 апреля 2016 в 10:52
Вчера попробовала сдать пару "нулевок".  Программа не пропускает без дат и кол-ва человек,  хотя логически дат ставить ведь не надо. Возможно недоработка в ПО. Поставила 1 человек и даты в одном блоке 31.01.16. Все прошло нормально, причем налоговые в разных регионах.  Если бы я рисовала отчет "в ручную", то оставила бы все ячейки пустые, только титульный лист бы заполнила, но, к сожалению, по ТКС такой номер не пройдет. По крайней мере пока.

Всем большое спасибо за внимание к моему вопросу)
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер