Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение отчета 6-НДФЛ при нулевом доходе

8 апреля 2016 в 20:26
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ООО (УСН) с нулевым балансом за прошлый год и в этом году доходов 0, деятельность приостановлена, запущена процедура ликвидации организации. При составлении нулевого 6 НДФЛ нужно ли заполнять нолями раздел 2 или при нулевом доходе этот раздел вообще не заполняется? Если заполнять, то в полях, где даты - ставить просто прочерки?
БухОнлайн Редакция
9 апреля 2016 в 21:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Что изменится в 2016 году: налоги, страховые взносы, пособия, проверки, налоговая, бухгалтерская и статистическая отчетность, ЕГАИС 28 декабря 2015

Вопросы на форуме
Заполнение нулевой формы 6-НДФЛ в программе Налогоплательщик-ЮЛ 5 апреля 2016
Ошибки при заполнении нулевой декларации 6-НДФЛ в программе Налогоплательщик ЮЛ 24 марта 2016
Пользователю помогла эта информация.
Nataly S Консультант
10 апреля 2016 в 03:27
Здравствуйте!
Цитата (Markiza1):Подскажите, пожалуйста, ООО (УСН) с нулевым балансом за прошлый год и в этом году доходов 0, деятельность приостановлена, запущена процедура ликвидации организации. При составлении нулевого 6 НДФЛ нужно ли заполнять нолями раздел 2 или при нулевом доходе этот раздел вообще не заполняется? Если заполнять, то в полях, где даты - ставить просто прочерки?
В порядке заполнения 6-НДФЛ написано:
Цитата (пункт 1.8):В форме Расчета обязательны к заполнению реквизиты и суммовые показатели. При отсутствии значения по суммовым показателям указывается ноль ("0").
По датам смотрите тему https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&m=1467303#1467303
10 апреля 2016 в 15:55
Большое спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер