Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Может ли ИП на ОСНО учесть в расходах уплату транспортного налога?

9 апреля 2016 в 15:30
Здравствуйте!
Вопрос у меня такой: если я - ИП на ОСНО и использую в своей деятельности транспортное средство, могу ли я включить в расходы при исчислении НДФЛ транспортный налог?
Спасибо!
юлия79  250 155 баллов, г. Омск
9 апреля 2016 в 19:25
6 баллов Добавить баллы
Добрый день
А вы еще какие-то расходы по а\м учитываете в расходах?

Согласно п.1 ст.264 НК вы можете учесть транспортный налог в составе расходов.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер