Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Можно ли подать заявление на возврат излишне уплаченного налога через личный кабинет?

Александра Леднева (автор вопроса)  0 баллов, г. Ярославль
10 апреля 2016 в 16:39
здравствуйте. подскажите пожалуйста. я подала декларацию через личный кабинет и у меня теперь стоит переплата по налогам, могу я вернуть деньги так же через личный кабинет, не обращаясь лично в налоговую???
юлия79  260 366 баллов, г. Омск
10 апреля 2016 в 16:43
Добрый день

Да,вы можете подать заявление о возврате налога  через личный кабинет.
Александра Леднева (автор вопроса)  0 баллов, г. Ярославль
10 апреля 2016 в 17:00
а в течении какого времени будет принято решение??
юлия79  260 366 баллов, г. Омск
10 апреля 2016 в 17:27
0 баллов Добавить баллы
Цитата (Александра Леднева):а в течении какого времени будет принято решение??
Добрый день

В течение месяца после получения заявления на возврат(ст.78НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер