Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Заявление на выдачу подотчетных средств и отчет по ним в конце рабочего дня

Ирина 666 (автор вопроса)  0 баллов, г. Екатеринбург
12 апреля 2016 в 10:39
Всем добрый день! 
Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник написал заявление на выдачу денежных средств на 1 день(8.04) (еще сам же впечатал от имени директора "прошу выдать денежные средства сроком на 1 день" где директор просто подписал), и тут же отчитался. Но был уже конец рабочего дня.
Я, подзабыв о нем, увидела отчет уже через три дня (12.04) Как мне ему вернуть деньги не нарушая закон. Авансовый отчет я не могу сделать задним числом, т.к. нумерация не пойдет. И аналогично если я ему выдам деньги задним числом, получится что он отчитался не через 1 день, а три.
Или же на такое заявление тоже действует закон, что сотрудник должен отчитаться в течении трех дней
юлия79  249 796 баллов, г. Омск
13 апреля 2016 в 10:23
Цитата (Ирина 666):Подскажите пожалуйста, у меня сотрудник написал заявление на выдачу денежных средств на 1 день(8.04) (еще сам же впечатал от имени директора "прошу выдать денежные средства сроком на 1 день" где директор просто подписал), и тут же отчитался. Но был уже конец рабочего дня.
Добрый день

Не совсем поняла,что нарушили,если выдали и он тут же составил а/отчет
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер