Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как сдать подтверждение основного вида деятельности в ФСС, если выручки за 2015 год не было?

12 апреля 2016 в 11:01
Добрый день ! Никогда не сталкивалась с такой ситуацией. В ООО за 2015 год отсутствовала выручка, т.е фирма не вела деятельность. Нужно ли сдавать подтверждение основного вида деятельности в ФСС? Как заполнять справку-подтверждение?
Заранее спасибо за ответ.
Таюшка Николаева  0 баллов, г. Псков
12 апреля 2016 в 12:19
Я сдавала нулевую справку, т.е. основной вид деятельности по ЕГРЮЛ, сумма выручки - 0
12 апреля 2016 в 12:30
Спасибо! Я тоже так думаю, но хотелось убедится.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
werds  49 баллов
12 апреля 2016 в 12:47
Сообщение-вопрос удалено модератором. Задайте, пожалуйста, этот вопрос в НОВОЙ теме.
Олеся Селезнева Модератор
12 апреля 2016 в 12:52
Цитата (werds):
Цитата (Таюшка Николаева):Я сдавала нулевую справку, т.е. основной вид деятельности по ЕГРЮЛ, сумма выручки - 0
Подскажите, а ИП без сотрудников тоже должны подтверждать основной вид деятельности? Или это только когда есть сотрудники?
Добрый день!
На нашем форуме нельзя задавать вопросы в чужих темах. Пожалуйста, новый вопрос задавайте в новой теме. (О том, как задать новый вопрос, смотрите в сообщении здесь ) Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума. В данном случае Вам нужно лишь нажать на этой странице кнопку "Задать вопрос" и в открывшемся окне разместить свой вопрос.
В этой теме Вам не ответят, а в новой ответят обязательно.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер