Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Куда подается заявление о подтверждении вида деятельности?

12 апреля 2016 в 14:33
Здравствуйте.   Куда отправлять заявление о подтверждение вида деятельности?
Смородина Белая  2 919 баллов, г. Санкт-Петербург
12 апреля 2016 в 14:37
Здравствуйте!

В ваше местное отделение Фонда социального страхования. На основании этого подтверждения вам выдадут справку о размере страховых взносов от несчастных случаев.
12 апреля 2016 в 14:40
Цитата (Смородина Белая):В ваше местное отделение Фонда социального страхования. На основании этого подтверждения вам выдадут справку о размере страховых взносов от несчастных случаев.
т.е то в котором я  стою на учете? или нет. Просто по Москве мы стоим в 13 ФСС а прошлый бухгалтер отправлял заявление за прошлый год в 15 ФСС    как быть?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 апреля 2016 в 14:42
Я думаю, именно в то, в котором ваша организация состоит на учете. А предыдущий бухгалтер как обосновывает отправку в другое отделение?
12 апреля 2016 в 14:43
Цитата (Смородина Белая):Я думаю, именно в то, в котором ваша организация состоит на учете. А предыдущий бухгалтер как обосновывает отправку в другое отделение?
Никак не обосновывает, с ней связаться не можем.   Спасибо
12 апреля 2016 в 14:46
Вот цитата с сайта ФСС:

Для подтверждения основного вида экономической деятельности, страхователям в срок не позднее 15 апреля 2016 г. необходимо представить в региональное отделение по месту их регистрации следующие документы:
...
12 апреля 2016 в 14:47
Цитата (Смородина Белая):Для подтверждения основного вида экономической деятельности, страхователям в срок не позднее 15 апреля 2016 г. необходимо представить в региональное отделение по месту их регистрации следующие документы:
Спасибо туда и отправлю, где зарегистрированы. Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер