Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Удаленные документы в конце квартала

Анна1408 (автор вопроса)  1 балл, г. Пущино
12 апреля 2016 в 16:09
Добрый день!
Засомневалась в таком вопросе..
В конце квартала обнаружила что некоторые реализации и счет-фактуры были помечены на удаление, я не стала отставлять их так и "заняла" их другими контрагентами.
Не будет ли это ошибкой?
Ольга Рогова  265 729 баллов, г. Ростов-на-Дону
12 апреля 2016 в 16:59
Доброго дня.
Цитата (Анна1408):Добрый день!
Засомневалась в таком вопросе..
В конце квартала обнаружила что некоторые реализации и счет-фактуры были помечены на удаление, я не стала отставлять их так и "заняла" их другими контрагентами.
Не будет ли это ошибкой?
Если документы помечены на удаление значит их нет. Не может являться ошибкой, то чего нет.Улыбаюсь
Анна1408 (автор вопроса)  1 балл, г. Пущино
12 апреля 2016 в 17:51
Не много не поняла Вас...
Я имею ввиду, то что те реализации с присвоенными сф, которые были помечены на удаление (помечены были т.к. Иногда по ошибки может выписать две отгрузки), пометку в 1с я сняла и просто заняла их другой отгрузкой и другим контрагентом и уже в этом квартале, что бы не было пробелов в нумерации. Это не будет ошибкой? Допустим было выписано две счет фактуры #15 и 16 от одной даты, #16 пометили на удаление, я к сожалению этого не увидела, и получилось что сф 16 вообще как бы нет, но номер то присвоен, поэтому я решила сделать так, и щас сомневаюсь. На сколько я теперь знаю, что никаких штрафных санкций за нарушение нумерации нет, и тем более декларацию по ндс я еще не сдала и думаю что будут правомерны какие либо правки пока не поздно, просто хочется убедиться, правильно ли я рассуждаю или нет!
Ольга Рогова  265 729 баллов, г. Ростов-на-Дону
13 апреля 2016 в 08:27
0 баллов Добавить баллы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер