Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как провести повышение окладов?

12 апреля 2016 в 16:16
Добрый день!

Помогите правильно провести повышение окладов.Оклады повышаються всем сотрудникам но на разный коэфф.
Являеться  ли данное повышение годовой индексацией? Вопрос о работе в программе удалён модератором.
Нужно ли ставить v на индексации зароботка с коэфф.   
Заранее всем спасибо.
Виктория Цветаева Модератор
12 апреля 2016 в 16:30
Добрый день! Поскольку речь идёт о работе в программе, переношу в соответствующий раздел ("Тонкости работы в 1С, Контур-Зарплате, ..."). Будьте, пожалуйста, внимательнее при выборе раздела для размещения вопроса.

И укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
12 апреля 2016 в 16:54
Виктория вы может правы по поводу программы,но мне нужна помощь как правильно должно быть.Как провести в программе я уж сделаю.
Мне нужен совет знающик кадровиков или расчетчиков з/п. 

спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Katpasternak  383 балла, г. Санкт-Петербург
12 апреля 2016 в 17:00
Добрый день!

Верно, оформите документом "Кадровое перемещение".
Индексацию заработка с коэффициентом не устанавливайте, раз уж повышение с разным коэффициентом, это логично))
Виктория Цветаева Модератор
12 апреля 2016 в 17:03
Цитата (кма_бух):Виктория вы может правы по поводу программы,но мне нужна помощь как правильно должно быть.Как провести в программе я уж сделаю.
Мне нужен совет знающик кадровиков или расчетчиков з/п. 

спасибо.
В таком случае переношу тему в раздел "Оплата труда". В этой теме обсуждайте только кадровый учёт, при возникновении вопросов об отражении Вашей ситуации в программе создайте новую тему.
13 апреля 2016 в 07:40
Cпасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер