Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Инструкция по работе в программе IBSO

12 апреля 2016 в 19:23
Форумчане, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста где можно скачать инструкцию по работе в IBSO- банковская программа. 
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Ирина Ротнова Модератор
12 апреля 2016 в 19:38
Добрый день! Лютелла, пожалуйста, не восстанавливайте ссылку: её размещение противоречит правилам форума
На всякий случай напоминаю отвечающим, что размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума. Кроме того, у нас запрещены любая антиреклама, несанкционированная реклама и рекламные инсценировки.
Мария Ларичева Главный модератор
12 апреля 2016 в 21:32
Цитата (Лютелла):Форумчане, доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста где можно скачать инструкцию по работе в IBSO- банковская программа. 
Ссылка удалена модератором. Размещать ссылки и гиперссылки на другие СМИ и коммерческие сайты без согласования с администрацией портала запрещено правилами форума
Добрый день!
Лютелла, Вы спросили, где можно скачать инструкцию к банковской программе и в этом же сообщении разместили ссылку коммерческий сайт, где можно скачать инструкцию, которую Вы якобы ищете. Поясните, пожалуйста, что это значит? Это неудавшаяся рекламная инсценировка? Другое объяснение в этой ситуации придумать сложно.

Если Вы не дадите пояснений в течение суток, Ваш аккаунт будет заблокирован за размещение несанкционированной рекламы.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
12 апреля 2016 в 21:52
Цитата (Мария Ларичева):Добрый день!
Лютелла, Вы спросили, где можно скачать инструкцию к банковской программе и в этом же сообщении разместили ссылку коммерческий сайт, где можно скачать инструкцию, которую Вы якобы ищете. Поясните, пожалуйста, что это значит? Это неудавшаяся рекламная инсценировка? Другое объяснение в этой ситуации придумать сложно.

Если Вы не дадите пояснений в течение суток, Ваш аккаунт будет заблокирован за размещение несанкционированной рекламы.
Добрый день! В моем сообщении не было ссылок. С претензией я ознакомилась. Нарушать правила не буду.
Мария Ларичева Главный модератор
12 апреля 2016 в 22:02
Цитата (Лютелла):В моем сообщении не было ссылок. С претензией я ознакомилась. Нарушать правила не буду.
Это неправда: ссылка в Вашем сообщении была. Иначе модератору не пришлось бы её удалять и писать Вам замечание. Прошу Вас не спорить с модератором, поскольку это также запрещено правилами форума. 

В Вашем вопросе содержится просьба предоставить ссылку на сторонний коммерческий ресурс, а на нашем форуме размещать такие ссылки запрещено. Поэтому на нашем форуме ответ на этот вопрос Вам не дадут. Тему я вынуждена заблокировать.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер