Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Завышение вычета по НДС

13 апреля 2016 в 19:29
Здравствуйте! Декларацию по НДС сдали и уплатили налог за 1 кв 2016 г. Теперь только заметили, что один счет-фактура выписан не на фирму, а на генерального директора (т.е. получается на физ.лицо). Нужно ли подавать уточненку? Как правильнее поступить? Спасибо!
Важный бух  95 361 балл, г. Астрахань
13 апреля 2016 в 19:59
44 балла Добавить баллы
Цитата (Маринушка):Нужно ли подавать уточненку?
Добрый вечер. ( ст. 54 НК РФ) До подачи доплатите налог и пени , чтобы избежать штрафа ( ст. 81 НК РФ ) При проверке деклараций эта сч.ф не найдет себе пару, и вас могут оштрафовать.
15 апреля 2016 в 11:05
Добрый день! А распечатывать измененные книгу покупок и журнал учета счет-фактур нужно при подаче уточненки?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Важный бух  95 361 балл, г. Астрахань
15 апреля 2016 в 11:07
Цитата (Маринушка):А распечатывать измененные книгу покупок и журнал учета счет-фактур нужно при подаче уточненки?
Статьи 54,81 НК РФ такого требования не содержат.
15 апреля 2016 в 11:14
Спасибо!Цветы
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер