Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение формы 4-ФСС

Лена2012 (автор вопроса)  366 баллов, г. Санкт-Петербург
13 апреля 2016 в 20:54
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить Таблицу 1 строки 12-15. На конец 2015 года ФСС нам должен сумму 1000 рублей (должен возместить пособие по уходу за ребенком). Эту сумму я должна ставить в строку 12, правильно я понимаю? А что тогда должно быть в строке 15 "на начало отчетного периода"?
Гражданка Шилова  177 511 баллов, г. Белгород
13 апреля 2016 в 21:10
85 баллов Добавить баллы
Цитата (Лена2012):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить Таблицу 1 строки 12-15. На конец 2015 года ФСС нам должен сумму 1000 рублей (должен возместить пособие по уходу за ребенком). Эту сумму я должна ставить в строку 12, правильно я понимаю? А что тогда должно быть в строке 15 "на начало отчетного периода"?
Здравствуйте!

Закон о страховых взносах в ПФР и ФСС (№ 212-ФЗ)
Цитата (Статья 10. Расчетный и отчетный периоды):1.Расчетным периодом по страховым взносам признается календарный год.
2.Отчетными периодами признаются первый квартал, полугодие, девять месяцев календарного года, календарный год.
Если по итогам 2015г. за ФСС задолженность (за счет превышения расходов), то она должна быть отражена в строке 12.
При заполнении отчета за 1 квартал в строке "на начало отчетного периода" будет стоять прочерк.
При заполнении отчета за полугодие в строке "на начало отчетного периода"  будет стоять сумма произведенных расходов за 1 квартал.
При заполнении отчета за 9 месяцев в строке "на начало отчетного периода"  будет стоять сумма произведенных расходов за полугодие.
При заполнении отчета за год в строке "на начало отчетного периода"  будет стоять сумма произведенных расходов за 9 месяцев.
Лена2012 (автор вопроса)  366 баллов, г. Санкт-Петербург
14 апреля 2016 в 11:38
Инна, спасибо вам за помощь!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер