Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата больничного листа работнику, проболевшему более 6 месяцев

14 апреля 2016 в 06:39
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, работник заболел 14.08.2016 года проболел до 02.04.2016 года (закрыл больничный), больничные листы в бухгалтерию предоставил в марте 2016 года.Должна ли я оплатить ему все больничные листы?
юлия79  249 746 баллов, г. Омск
14 апреля 2016 в 07:34
45 баллов Добавить баллы
Цитата (alex-aniva):Подскажите, пожалуйста, работник заболел 14.08.2016 года проболел до 02.04.2016 года (закрыл больничный), больничные листы в бухгалтерию предоставил в марте 2016 года.Должна ли я оплатить ему все больничные листы?
Добрый день

Прочтите
Цитата (ст.12 255 ФЗ):1. Пособие по временной нетрудоспособности назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня восстановления трудоспособности (установления инвалидности), а также окончания периода освобождения от работы в случаях ухода за больным членом семьи, карантина, протезирования и долечивания
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер