Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Значение коэффициента К2 в Новосибирске в Дзержинском районе

14 апреля 2016 в 10:03
Здравствуйте. Я не могу найти К-2 по Дзержинскому району г.Новосибирска. На налоговом сайте перечислены много районов, но именно Дзержинского - нет.  Те, кто давно сдает декларации по ЕНВД в ФНС 5401 (торговая точка находится на пр.Дзержинского, 2/2) - точно знают все коэффициенты - пожалуйста, подскажите.  Спасибо заранее.
NatKaz  56 баллов, г. Новосибирск
14 апреля 2016 в 11:00
Добрый день! Я так же разбираюсь с коэффициентом К2 но в городе Бердске. Для Вас поняла что Дзержинский район это не отдельное муниципальное образование (как там районы Тогучинский Мошковский и т.д) Для Вас необходимо рассматривать город Новосибирск как территория, а К2 в Новосибирске = 1. Но необходимо искать были ли изменения в части отдельных видов деятельности.
14 апреля 2016 в 11:23
Спасибо!!! А про Бердск здесь написано: https://www.nalog.ru/rn54/taxation/taxes/envd/#title18
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
NatKaz  56 баллов, г. Новосибирск
15 апреля 2016 в 08:34
Добрый день! Вдруг будет полезно. Нашла на Контур.Норматив. Наверху написано что действительно....хотя 2013г 
https://normativ.kontur.ru/document?documentId=30715&moduleId=170
15 апреля 2016 в 10:31
Добрый день.
Цитата (DIRINOVA):торговая точка
Значение К2 зависит от ассортимента реализуемых товаров.
А вот географическое положение в черте города, насколько я заметила, не влияет на него никак.
15 апреля 2016 в 11:38
Спасибо большое! Я воспользовалась вашим советом и поставила 1. Так как прочие товары - единица, и по территории - тоже единица.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер