Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Попробовать бесплатно Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С! Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата труда бухгалтера за ведение учета у ИП

14 апреля 2016 в 12:18
Здравствуйте. ИП на УСН 15% без работников 22 апреля 2016г. нанял меня удаленно вести бух.учет в 1С со сдачей отчетности.И мы договрились, что он будет оплачивать не по объему документов, а ежемесячно фиксированной суммой. А определиться какую сумму ему предложить не могу. Помогите пожалуйста. Сейчас я закрываю ему 4 кв. 2015г. и буду делать декларацию, 2016 г. еще не трогала. Он сам выставляет счета на оплату , делает платежи по банку и формирует акты выполненных работ, а все остальное с меня. На основной работе я бухгалтер на превичной документации, а ИП самостоятельно я буду вести впервые.
Naaatta  33 564 балла, г. Новосибирск
15 апреля 2016 в 18:33
Добрый день.
Цитата (Аленочек):а все остальное с меня.
И что именно с вас? Декларация 1 раз в год? Чего делать то вы будете?
Кстати, а вам он как платить собирается? Вы не ИП, значит или трудовой договор или договор ГПХ, а значит появляются работники. Или вы желаете начать свою профессиональную карьеру с уклонения от уплаты налогов?
Я стоимость услуги рассчитываю от времени, которое я затрачиваю на работу, а время это зависит от количества бумаги, принесенной клиентом и от того, что в этой бумаге написано.
Вообще то не мешало бы уметь калькулировать себестоимость собственной работы Улыбаюсь... не умеете - обзваниваете пяток компаний, оказывающих бухгалтерские услуги и выясняете у них расценки на подобную работу. Не хотите звонить - запросите прайсы по электронной почте.
17 апреля 2016 в 12:10
Спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер