Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Как отчитаться по операции, если счет-фактура проведен в марте, а оплата поступила в апреле?

14 апреля 2016 в 13:07
Добрый день!
Наша фирма ООО находится ОСНО, занимается грузоперевозками.
Ситуация такая, 31 марта мы оказали услугу грузоперевозки, в 1с провели счет-фактуру 31.03, а оплата от заказчика поступила 10 апреля.
Вопрос такой, по этой операции мы должны отчитаться в 1кв или же по оплате во 2-м?
юлия79  249 578 баллов, г. Омск
17 апреля 2016 в 15:53
22 балла Добавить баллы
Добрый день

В  первом квартале,когда произошла реализация(ст.146 НК)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер