Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ведение деятельности по нескольким кодам из ОКВЭД

14 апреля 2016 в 13:10
Здравствуйте уважаемые знатоки! Я сразу хочу извиниться, если мой вопрос не по теме. Ситуация следующая, ООО зарегистрированное как Агентство переводов,( думали будем в основном этим видом деятельности заниматься), но имеющее еще несколько кодов ОКЭВД, отличные от переводческой деятельности, так на всякий случай включили еще и Посредническую деятельность, строительство, операции с недвижимостью и прочие виды. Мой вопрос: Хотим заняться Посреднической деятельностью, как нам отделить ее от Агентства Переводов, здесь нужно другое название, печать и т.д. , но в составе ООО. Спасибо!!!
ninarussu  46 798 баллов, г. Таганрог
14 апреля 2016 в 13:20
Добрый день.
Цитата (Дина1962):Ситуация следующая, ООО зарегистрированное как Агентство переводов,( думали будем в основном этим видом деятельности заниматься), но имеющее еще несколько кодов ОКЭВД, отличные от переводческой деятельности, так на всякий случай включили еще и Посредническую деятельность, строительство, операции с недвижимостью и прочие виды. Мой вопрос: Хотим заняться Посреднической деятельностью, как нам отделить ее от Агентства Переводов, здесь нужно другое название, печать и т.д. , но в составе ООО
Так и занимайтесь, в аналитике отделите есть  Агентство переводов  добавьте Посредническую деятельность, печать одна .
Смородина Белая  2 919 баллов, г. Санкт-Петербург
14 апреля 2016 в 13:37
Я так понимаю, что именно печать и название нужны отличные от головной организации.  Но у организации может быть только одна официальная печать (или может не быть вообще), так же, как только одно название. Если вы хотите все это разделить, вам надо открывать новую организацию, уже с требуемым кодом ОКВЭД.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер