Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

При смене юридического адреса в 1С документы за прошлые периоды распечатываются с новым адресом

Elena4011 (автор вопроса)  144 балла, г. Москва
14 апреля 2016 в 16:38
Добрый день. 
Программа 1С 8 Бухгалтерия предприятия (базовая) редакция 3.0, конфигурация 3.0.43.174
30 марта 2016 г. в организации сменился юридический адрес и КПП.
В 1С заполнила новые реквизиты. Теперь все документы за прошлые периоды распечатываются только с новыми реквизитами.
Подскажите, пожалуйста, как установить в программе, чтобы документы за прошлый период распечатывались со старым адресом?
Смородина Белая  3 234 балла, г. Санкт-Петербург
14 апреля 2016 в 16:49
Добрый день!

Выход только один - создать второго контрагента. 1С будет выдавать предупреждение о дублировании ИНН, но это не влияет на работу программы.
Либо просто вручную исправляйте, когда будете распечатывать старые документы.
14 апреля 2016 в 17:06
Цитата (Смородина Белая):Выход только один - создать второго контрагента. 1С будет выдавать предупреждение о дублировании ИНН, но это не влияет на работу программы.
Это не у контрагента адрес сменился, а у моей организации. Так что я не смогу создать второго контрагента.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Татьяна Сиухина  85 баллов, г. Симферополь
14 апреля 2016 в 17:10
Цитата (Elena4011):Подскажите, пожалуйста, как установить в программе, чтобы документы за прошлый период распечатывались со старым адресом?
Добрый день, насколько я знаю никак не получится настроить распечатку со старым адресом, только в ручном режиме придется исправлять.
14 апреля 2016 в 17:18
Цитата (Татьяна Сиухина):Добрый день, насколько я знаю никак не получится настроить распечатку со старым адресом, только в ручном режиме придется исправлять.
Спасибо. Печально. Раньше в 7-ке нормально печаталось((
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер