Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

В РСВ-1 не сходится сумма платежей в ПФР за 1-й квартал

14 апреля 2016 в 18:52
Доброго времени суток! 
ООО, ОСНО.
Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт: 11.04 был сдан рсв за 1 квартал. 12.04 пришло уведомление о сдаче отчета.
14.04 звонили с пфр, но меня с утра на работе не было. К вечеру пришло письмо через сбис: суть: отчет не принят, неправильно отражены перечисления, поправьте сумму - сдайте корректировку. И приложена выписка по нашему лицевому счету. Все совпадает, кроме одного платежа на 1560. Проверила банк данной суммы перечисленно не было. Может быть такое, что чью-то другую сумму зачислили на наш лицевой счет? 
Подскажите, как мне доказать, что сумма не моя, и любезно попросить принять их мой первичный отчет?
Заранее спасибо!
Татьяна
Naaatta  35 103 балла, г. Новосибирск
14 апреля 2016 в 19:05
Добрый день.
Цитата (Tshery):Подскажите, как мне доказать, что сумма не моя, и любезно попросить принять их мой первичный отчет?
Берете телефон, дозваниваетесь до банковской группы и начинаете выяснять откуда взялся это платеж в вашем лицевом счете - с какого счета пришел, № п/п, дата... 
У меня случай был - взыскали недоимку (сумма копеечная, чего то в пределах 2 рублей) с личной карточки ИП, он не заметил, а я и знать не знала, кое как разобрались откуда оплата взялась.
14 апреля 2016 в 19:12
Цитата (Naaatta):Добрый день.
Цитата (Tshery):Подскажите, как мне доказать, что сумма не моя, и любезно попросить принять их мой первичный отчет?
Берете телефон, дозваниваетесь до банковской группы и начинаете выяснять откуда взялся это платеж в вашем лицевом счете - с какого счета пришел, № п/п, дата... 
У меня случай был - взыскали недоимку (сумма копеечная, чего то в пределах 2 рублей) с личной карточки ИП, он не заметил, а я и знать не знала, кое как разобрались откуда оплата взялась.
Есть в выписке от пфр и номер и дата и сумма. Только деньги не наши. Проверила все счета (((.
Спасибо. Завтра буду по-честному "отнекиваться" от 1560.
Naaatta  35 103 балла, г. Новосибирск
14 апреля 2016 в 20:26
Цитата (Tshery):Есть в выписке от пфр и номер и дата и сумма.
Номера счета, с которого деньги пришли нет.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер