Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3
 
Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Сумма расходов, учитываемых в составе профессионального налогового вычета в пределах норматива в форме 3-НДФЛ

14 апреля 2016 в 23:34
Здравствуйте. Я ИП на ОСНО. Заполняю декларацию 3НДФЛ, имею профессиональные вычеты, которые могу подтвердить документально, указала их в строке 040 п.В. Могу ли я ещё в стр. 100 указать сумму расходов, учитываемых в составе профессионального налогового вычета в пределах норматива 20% и просуммировать эти 2 вычета,  или можно только 1 вид расходов учитывать? Заранее благодарю за ответ.
15 апреля 2016 в 13:37
Добрый день.
Учитывать можно только один вид расходов.
Цитата (Абз. 4 п. 3 ст. 221 НК РФ):При определении налоговой базы расходы, подтвержденные документально, не могут учитываться одновременно с расходами в пределах установленного норматива.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер