Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля

Будет ли являться расходом по УСН комиссия банка за прием наличных денежных средств через банкомат?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
15 апреля 2016 в 11:03
Добрый  день!!
ООО  на  УСН  доходы - расходы 15%.Начали деятельность в январе  2016 году.
Принимается  ли к расходам по УСН ( необходимо ли заносить в  КДиР) комиссия  банка за  прием наличных денежных средств  через банкомат. ООО  вносит на  расчетный  счет через банкомат наличные денежные средства - это  поступления ( выручка) от продажи товаров?
18 апреля 2016 в 07:21
Добрый день.
Принимается - как расходы, связанные с оплатой услуг, оказываемых кредитными организациями (пп. 9 п. 1 ст. 346.16 НК РФ).
Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
22 апреля 2016 в 11:14
Спасибо большое!!!
Сейчас смотрят

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер