Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Ошибка при подаче нулевого отчета 6-НДФЛ: срок перечисления налога не соответствует последним трем месяцам отчетного периода

15 апреля 2016 в 15:28
Здравствуйте! Сдала вчера отчет 6-НДФЛ по нулевой фирме, в строке100 поставила дату 31.03.2016, 110 - 31.03.2016, в строке 120 - 01.04.2016, везде нули. Сегодня пришло уведомление "Состояние передачи Текст сообщения об ошибке: Выявление недостатков (ошибок) в налоговой декларации;Срок перечисления налога не соотв-ет последним трем месяцам отчетного периода".... Какие даты тогда ставить? И ставить ли вообще, если не было начислений?
Смородина Белая  3 234 балла, г. Санкт-Петербург
15 апреля 2016 в 15:32
25 баллов Добавить баллы
Добрый день!

По последним разъяснениям - нулевой 6 ндфл сдавать не надо.
 https://www.buhonline.ru/pub/news/2016/4/10973
18 апреля 2016 в 10:45
Мда, я перечитала сначала все новости, писали, что сдавать надо, я сдала, теперь пришло такое уведомление, и я спрашиваю, как быть после такого уведомления, какую дату ставить, проигнорировать уведомление я теперь не могу, нужно исправлять..
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Смородина Белая  3 234 балла, г. Санкт-Петербург
18 апреля 2016 в 10:53
Уберите оттуда апрель, проблема именно в нем. Поставьте везде 01.01.2016
18 апреля 2016 в 11:20
Спасибо, по-пробую. Отправляла одновременно за две фирмы, по одной прошло нормально, отчет принят, а по второй пришло такое уведомление, все в один день, у одного инспектора.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер