Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Что включает код по ОКВЭД 52.48.39?

16 апреля 2016 в 07:37
Добрый день, уважаемые!  ИП на усн. Расшифруйте пожалуйста — ОКВЭД 52.48.39 — Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки. Что за торговля какими товарами, не включёнными в какие такие другие группировки? Нигде в интернете не могу найти, эти расшифровки. Вопросы удалены модератором. Спасибо.
Юлия Радская Модератор
16 апреля 2016 в 11:59
Цитата (Ксенон):Добрый день, уважаемые!  ИП на усн. Расшифруйте пожалуйста — ОКВЭД 52.48.39 — Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки. Что за торговля какими товарами, не включёнными в какие такие другие группировки? Нигде в интернете не могу найти, эти расшифровки. Просто У ИП по Егрип это основная деятельность, а занимается другим, дополнительным оквэдом в Егрип, и отчёт в статистику сдал по дополнительному оквэду, а не по основному. Чем это грозит? И как сдавать ему декларацию по усн, по основному оквэду или дополнительному. Весь доход прошёл по дополнительному оквэду. Спасибо.
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а остальные (я их выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, КАЖДЫЙ в НОВОЙ теме.
Nataly S Консультант
17 апреля 2016 в 00:20
Здравствуйте.
Цитата (Ксенон):Расшифруйте пожалуйста — ОКВЭД 52.48.39 — Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки. Что за торговля какими товарами, не включёнными в какие такие другие группировки? Нигде в интернете не могу найти, эти расшифровки.
И не найдете. Нужно действовать методом исключения. Просмотрите непродовольственные товары, включенные в другие группировки. Остальные виды товаров - это и есть искомое.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер