Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

В какой срок нужно подать документы для получения единовременного пособия на ребенка?

Айдар Халиков (автор вопроса)  0 баллов, г. Стерлитамак
18 апреля 2016 в 09:43
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,  В какой срок нужно подать документы на получение единовременного пособия на ребенка?
юлия79  227 448 баллов, г. Омск
18 апреля 2016 в 10:39
Добрый день

Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее (ст. 11 81-ФЗ).
По правилу, установленному в ст. 17.2 "Сроки назначения государственных пособий гражданам, имеющим детей" ФЗ  81-ФЗ, единовременное пособие при рождении ребенка назначается, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер