Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Снятие денежных средств в ООО на ЕНВД на покупку товара

18 апреля 2016 в 13:22
Здравствуйте!
Я ООО с системой налогообложения ЕНВД.  на расчетный счет фирмы перевели крупную сумму денег за услугу . Вопрос- как я могу снять эти деньги , например на закуп товара, должна ли как то отчитаться перед налоговой , или заплатить налог? или я могу просто снять эти деньги подтвердив их документами(накладными) и все?
19 апреля 2016 в 11:24
Добрый день.
Услуга оказана в рамках деятельности, переведенной на ЕНВД? Или по налогообложению подпадает под иную систему?

Ну и на всякий случай предостерегу от злоупотребления наличными расчетами, напомнив про лимит таких расчетов в рамках одного договора (см. п. 6 Указаний Банка № 3073-У).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер