Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

6-НДФЛ для бюджетного учреждения

19 апреля 2016 в 09:05
Доброго времени суток! С отчетом 6-ндфл запуталась, помогите пожалуйста!!!  У нас бюджетное учреждение и налоги мы платим после всех начислений до 10-15 числа, а тут ндфл получается нужно платить, на следующий день после получения дохода? т.е. сегодня я перечислила (б/л, аванс, отпускные, мат.помощь), а завтра я должна перечислить удержания???  Спасибо!!!
Ефимов Павел  88 342 балла, г. Ивантеевка-2
19 апреля 2016 в 10:41
Здравствуйте.
Сроки
(б/л, отпускные- любой день до конца месяца (дата 3, например 31.03)
аванс- объединится с выплатой зарплаты в следующем месяце
Матпомощь: дата выплаты, дата выплаты, +1 рабочий день.
19 апреля 2016 в 11:29
Спасибо))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Gilyan  0 баллов
19 апреля 2016 в 12:21
Цитата (Элла Поп):т.е. сегодня я перечислила (б/л, аванс, отпускные, мат.помощь), а завтра я должна перечислить удержания???
Здравствуйте! Лучше платите НДФЛ в день перечисления выплат сотрудникам (кроме аванса, с аванса платить НДФЛ не надо). А вдруг у вас платежка не пройдет? Тогда в запасе будет один день. А по больничным, отпускам тоже лучше сразу платить НДФЛ , не надо ждать конца месяца. Т.к. мы - бюджетники - зависим от финансирования. Вдруг задержат зарплату, и вы по срокам не успеете заплатить в последний день месяца НДФЛ с больничных и отпускных. И обратите внимание, что раньше, чем выдали зарплату и др выплаты,  НДФЛ платить нельзя. Только в день выплаты зарплаты одновременно или на следующий день
19 апреля 2016 в 12:57
Спасибо)) А вот на счет мат.помощи как? Все таки тоже наверное в тот же день нужно оплатить? Перечисляем ведь вместе с отпускными сразу
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер