Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

ИП не сдал денежные средства из кассы на расчетный счет: отражение в 1С 8.3

19 апреля 2016 в 10:10
Добрый день!
Я ИП, работал с кассой 1 месяц, за этот месяц было внесено операций на n-ую сумму денег

Возникла такая ситуация:
деньги, которые вносил в кассу, не сдал в банк, т.е. по р/с они не отобразились (если честно, тогда не возникло никакого диссонанса по этому вопросу)

Теперь у меня по кассовым документам и по выписке с р/с есть разница поступлений

1) Как можно это все отобразить в 1С, чтобы правильно сгенерировалась декларация
Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 апреля 2016 в 10:19
Цитата (Anton Kradenov):Добрый день!
Я ИП, работал с кассой 1 месяц, за этот месяц было внесено операций на n-ую сумму денег

Возникла такая ситуация:
деньги, которые вносил в кассу, не сдал в банк, т.е. по р/с они не отобразились (если честно, тогда не возникло никакого диссонанса по этому вопросу)

Теперь у меня по кассовым документам и по выписке с р/с есть разница поступлений

1) Как можно это все отобразить в 1С, чтобы правильно сгенерировалась декларация
2) Будут ли за это какие-нибудь санкции от государства?
Добрый день! Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.

Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 апреля 2016 в 10:49
Прошу прощения: программа 1С Предприятие 8.3: Бухгалтерия предприятия 3.0 (3.0.43.174)
Янина С  6 571 балл, г. Новосибирск
22 апреля 2016 в 18:22
День добрый!
Опишите подробнее Вашу проблему.
Какая система налогообложения?
В каком году возникла данная проблема?
Какие именно операции  проводились по кассе?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер