Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оплата штрафа предпринимателем

20 апреля 2016 в 09:43
Добрый день ! У меня такой вопрос : у меня было открыто ип в другом городе , сейчас я проживаю в другом , мне позвонили с налоговой и вызвали и на допрос в том городе , где было открыто ип , я им объяснила что не могу подъехать , так как нахожусь в другом городе и по семейным обстоятельствам не смогу приехать , они сказали написать им письменное уведомление о том , что не могу приехать . Так вот суть вопроса такова : в этот город я больше пока не собираюсь приезжать , я так понимаю что если я не приеду , то будет штраф , сколько раз я должна его платить ? Пока не приеду к ним ? И если не приеду что может быть ? Подскажите пожалуйста , заранее спасибо за ответ
БухОнлайн Редакция
21 апреля 2016 в 10:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Новости и статьи
Верховный суд: если покупатель не просил «вмененщика» выдать товарный чек, штрафовать «вмененщика» за невыдачу чека нельзя 15 февраля 2016
... суды в декабре 2015 года: ИП и пособие по «больничному»; взносы при оплате питания и фитнеса за работников; проценты при отсутствии заявления на возврат ... 2 февраля 2016
Верховный суд: выдача чека, пробитого заранее, влечет штраф за нарушение правил применения ККТ 3 декабря 2015
За что налоговики штрафуют плательщиков ЕНВД при проверках контрольно-кассовой техники 12 ноября 2015

Вопросы на форуме
Оплата штрафа ООО на УСН при отсутствии деятельности 21 августа 2013
Оформление подтверждающего документа на штраф 16 октября 2015
Оплата штрафов ИП 18 ноября 2012
Правомерность взимания ИП штрафов с клиентов за нарушение внутренних правил 24 августа 2015

Ответы чиновников
Налог на доходы физических лиц 17 марта 2016
Александр Погребс Главный консультант
22 апреля 2016 в 12:52
Добрый день!

Я не думаю, что они Вас будут штрафовать, да еще и по несколько раз.
Они дадут поручение в Вашу местную инспекцию и они сами снимут ваши показания.

Только не стоит с ними ссорится. Если просят пояснения - ответьте им. Так будет правильнее.

Успехов!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер