Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Почему в 1С накладные выделены красным цветом?

20 апреля 2016 в 13:00
Здравствуйте.почему в 1ске накладные на одного и того же покупателя выделены-одна красненьким,другая нормально,как и все.накладные по содержанию одинаковые,на один и тот же продукт,только даты разные.Спасибо!1С:Предприятие 8.3 (8.3.8.1479) , Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 3.0 (3.0.43.174) (http://v8.1c.ru/buhv8/) Copyright (С) ООО "1C-Софт", 2009 - 2016. Все права защищены (http://www.1c.ru)
mafusail  215 баллов, г. Оренбург
20 апреля 2016 в 13:18
У нас в предыдущем релизе была похожая ситуация, только почти все контрагенты выделялись красным цветом с ошибкой неверная дата(ранее 01.01.1991).
Зайдите в накладные, откройте контрагента посмотрите, на что конкретно ругается проверка.
Ефимов Павел  89 242 балла, г. Ивантеевка-2
20 апреля 2016 в 13:27
Здравствуйте.
Несоответствие реквизитов ЕГРЮЛ.
Посмотрите на egrul.nalog.ru
Допустимая дата- дата изменения сведений +-5 рабочих дней.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
20 апреля 2016 в 13:54
Зашла.Посмотрела.Все соответствует.А накладная все равно красненькая.Причем ,когда захожу в контрагента там никто ни на что не ругается,все в норме,но накладная красная.а на другого контрагента ругается что типа неверная длина инн -я перепроверила-и в егрюл посмотрела,и связалась с бухом этой организации-все так как у меня...я уже не знаю что делать-мне рук ль сказал чтобы никакой красноты не было как хочешь.вот и сижу.
mafusail  215 баллов, г. Оренбург
20 апреля 2016 в 14:28
16 баллов Добавить баллы
Попробуйте перепроверить контрагента, открыть накладную - кнопка еще - проверить контрагентов.

В справке пишут: В отчетах проверка контрагентов выполняется в режиме реального времени, результат проверки выводится на специальной панели. Если в отчетах есть строки с документами от контрагентов, которые не были действующими на даты документов +-6 дней, то такие строки в отчете выделяются красным фоном, а в панели проверки появляется кнопка для отбора таких строк.

Еще можно попробовать в регистре сведений "Состояния контрагентов" найти этого контрагента и удалить запись с ним
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер