Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Смысл трудоустройства дополнительных работников

sokoso (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
20 апреля 2016 в 14:32
Добрый день, 
я прошу мне объяснить смысл раздутых штатов сотрудриков?! Кого прошу -никто не может. 
Даже не с кем поговорить, вот просто встр. умного человека, а так хочется поделиться.
Устроилась в 2014 году с горем пополам  в филиал ОАО РЖД секретарем. Работы, хотя ее и не назвать работой, нет, абсолютно нечего делать. Каждый Божий день завариваю чай и бутерброды Генеральному д. и сижу в интернете, но сейчас и в интернете запретили сидеть. Причем мало того, что мне нечего делать, так еще Генеральный директор сказал взять 1 секретаря дополнительно. Зачем?!
Мне настолько об этом стыдно писать, но чтобы представлялась полная картина: решаю такие вопросы, как с какой колбасой подавать директору бутерброды, тут он сделал замечание и раздули скандал
по поводу нефелей в чае, хотя я за собой не замечала, чтобы я заваривала чай  с ошметками. Т.е. я себя ощущаю просто дурой. А мне 26 лет. Просилась  в другие отделы-для меня места не нашлось.  Хотя своих пристраивают, подходила дично к Генеральному директору, сказал "штатку будем менять, посмотрим". Конечно, никто ничего не менял, так я и осталась на должности, не поверите, оператор электронно вычислительных и вычислительных машин. Просилась в кадры-не взяли, потом взяли свою декретницу, которая сейчас постоянно на больничном. Вот что делать, кто что может посоветовать?!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
20 апреля 2016 в 14:42
Цитата (sokoso):Добрый день, 
я прошу мне объяснить смысл раздутых штатов сотрудриков?! Кого прошу -никто не может. 
Даже не с кем поговорить, вот просто встр. умного человека, а так хочется поделиться.
Устроилась в 2014 году с горем пополам  в филиал ОАО РЖД секретарем. Работы, хотя ее и не назвать работой, нет, абсолютно нечего делать. Каждый Божий день завариваю чай и бутерброды Генеральному д. и сижу в интернете, но сейчас и в интернете запретили сидеть. Причем мало того, что мне нечего делать, так еще Генеральный директор сказал взять 1 секретаря дополнительно. Зачем?!
Мне настолько об этом стыдно писать, но чтобы представлялась полная картина: решаю такие вопросы, как с какой колбасой подавать директору бутерброды, тут он сделал замечание и раздули скандал
по поводу нефелей в чае, хотя я за собой не замечала, чтобы я заваривала чай  с ошметками. Т.е. я себя ощущаю просто дурой. А мне 26 лет. Просилась  в другие отделы-для меня места не нашлось.  Хотя своих пристраивают, подходила дично к Генеральному директору, сказал "штатку будем менять, посмотрим". Конечно, никто ничего не менял, так я и осталась на должности, не поверите, оператор электронно вычислительных и вычислительных машин
Добрый день. 

Пожалуйста, постарайтесь избегать при написании вопросов жаргонизмов и бранных слов. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу.  Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.
ГалинаАл  5 125 баллов, г. Мурманск
21 апреля 2016 в 12:47
Зарплату платят своевременно? Отпуск по графику? В санатории -профилактории РЖД в Сочи? Проезд в отпуск по жд оплачивают? Больничные-декретные оплачивают? Пенсия дополнительная в  НПФ "Благосостояние" формируется?
Где вы еще найдете такую работу?
Мне бы ваши проблемы!
Если хотите перейти в другие отделы - ищите общий язык с руководителями: носите конфеты, подарки, комлименты и проч.
ViktoryBuh  47 952 балла, г. Ростов-на-Дону
21 апреля 2016 в 14:38
Добрый день.

Выходов из ситуации всего два:

-Принять работу такой какая она есть
-Сменить работу
sokoso (автор вопроса)  0 баллов, г. Москва
26 апреля 2016 в 18:01
Цитата (ГалинаАл):Зарплату платят своевременно? Отпуск по графику? В санатории -профилактории РЖД в Сочи? Проезд в отпуск по жд оплачивают? Больничные-декретные оплачивают? Пенсия дополнительная в  НПФ "Благосостояние" формируется?
Где вы еще найдете такую работу?
Здравствуйте!

Зарплату платят своевременно
Отпуск не по графику
В санатории -профилактории РЖД в Сочи не возят
Проезд в отпуск по жд оплачивают – НЕТ
Больничные-декретные оплачивают
Пенсия дополнительная в  НПФ "Благосостояние" формируется
fleita  92 балла
2 мая 2016 в 01:32
Пожалейте свое время. Вам же 26лет,  а что умеете? выберите интересующую  профессию и изучайте ее ( на курсах/ вебинарах) и поменяйте работу.обязательно. не стоит никаких денег впустую потраченное время.
я вот жалею что почти 3,5 года отработала на одном и  том же участке.
раз много свободного времени, можете англ учить в интернете.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер