Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Остаток на конец 1-го квартала по дебету счета 19

Марина 2525 (автор вопроса)  539 баллов, г. Москва
20 апреля 2016 в 17:10
Добрый день! Я не могу понять в чем дело, у меня остаток на конец 1 го квартала по ДТ 19
В счет-фактуре полученном не формируются проводки Дт68 Кт 19, естественно и этих поступлений т,р,у нет в книге покупок. Очень прошу подсказать, что за ошибка может быть?
Виктория Цветаева Модератор
20 апреля 2016 в 17:18
Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
20 апреля 2016 в 20:49
Спасибо

1С:Предприятие 8.3 (8.3.6.2299)Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.43.174) - моя программа
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
21 апреля 2016 в 12:01
Цитата (Виктория Цветаева):Добрый день! Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Сделала формирование книги покупок за 1 квартал и все эти поступления, по которым не сформировалась проводка Дт 68 Кт 19 оказались в "Приобретенные ценности" и по ним сделалась данная проводка и остаток по 19 ушел. Но для меня так и осталось загадкой, почему от одного и того же поставщика, по одному и тому же договору, в одном поступлении по полученному счет-фактуре формируются проводки, а в другом поступлении нет мистика какая-то. при сравнении двух поступлений я не нашла ни одного отличия. очень странно
Веснушка1974  2 686 баллов, г. Ростов-на-Дону
21 апреля 2016 в 12:11
Добрый день!
Зайдите в счет фактуру полученную и посмотрите стоит ли галочка в окошечке "отразить вычет НДС в книге покупок датой получения".
Предполагаю, что в одном случае там стоит галка, а в другом нет.
21 апреля 2016 в 15:39
Спасибо за то, что откликнулись. Но в моей версии 1С нет таких галокСтыдно!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер