Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Должен ли оклад быть увеличен на районный коэффициент при командировке работника из района крайнего Севера в Москву?

yan2016 (автор вопроса)  475 баллов, г. Санкт-Петербург
20 апреля 2016 в 22:55
Добрый день.
Работник принят в компанию в районнах крайнего севера. Место работы - район крайнего севера. В первый же день отправляется в командировку в Москву. Среднего заработка нет. Время нахождения в командировке будет рассчитано исходя из оклада на основании п.8 Положения 922. Должен ли в данной ситуации оклад быть увеличен на районный коэффициент, т.к. он является обязательным элементом оплаты труда???
БухОнлайн Редакция
21 апреля 2016 в 23:00
Добрый день!
Пока активисты либо штатные эксперты форума не ответили на Ваш вопрос, посмотрите материалы, которые автоматически были найдены по теме Вашего вопроса. Возможно, они окажутся полезными для Вас. После просмотра материалов ответьте, пожалуйста, на вопрос, помогла ли вам эта информация. Если информация помогла, нажмите «Да». Если ссылки не пригодились, нажмите «Нет».

Вопросы на форуме
Расчет оплаты труда в районах Крайнего Севера 29 июня 2015
Размер заработной платы относительно МРОТ при работе неполный день 25 июня 2015
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер